3 Suchergebnisse
Zurück

*** Vermietete 3 Zimmerwohnung zentral in Lemgo ***

*** Vermietete 3 Zimmerwohnung zentral in Lemgo ***
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
125.000 (1.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lemgo
Gefunden bei:

Eine hervorragende Lage um Ihr Kapital anzulegen!

Eine hervorragende Lage um Ihr Kapital anzulegen!
Zimmer
2
Wohnfläche
71,76
Kaufpreis
147.000 (2.049 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lemgo
Gefunden bei:

Oben Wohnen und rauf´in`s Vergnügen . . .

Oben Wohnen und rauf´in`s Vergnügen . . .
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
158.000 (2.026 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lemgo
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Zurück