Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Lippe
Suche verfeinern164 Suchergebnisse
**NEU** Renovierte Einzimmerwohnung mit Balkon ab sofort frei
Zimmer
1
Wohnfläche
37,71 m²
Miete zzgl. NK
310 € (8,22 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Detmold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Appartement mit Tageslichtbad und Einbauküche in Bad Salzuflen zu vermieten!
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
400 € (10 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immowelt.de
Single Appartment in Blomberg/ Cappel nähe Detmold
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
195 € (4,88 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Blomberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 ZKB in der Nähe der Techn. Hochschule OWL in Lemgo
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Miete zzgl. NK
300 € (11,11 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Lemgo
Gefunden bei:
immowelt.de
Appartement in zentraler Lage!
Zimmer
1
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
202,4 € (4,4 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Blomberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
#48 Freistehendes WG-Zimmer
Zimmer
1
Wohnfläche
17 m²
Miete zzgl. NK
180 € (10,59 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Lemgo
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadtwohnung mit Südbalkon
Zimmer
1,5
Wohnfläche
46,8 m²
Miete zzgl. NK
335 € (7,16 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Detmold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** NEUBAU ** 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
65,58 m²
Miete zzgl. NK
819,75 € (12,5 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immowelt.de
Möblierte Wohnung in Innenstadtnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
650 € (10 €/m²)
Lage:
Bad Salzuflen-Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer Erdgeschoss Wohnung in Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,67 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Lage
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.