164 Suchergebnisse
1 ... 6 7 8 10 11 12 ... 17

Renovierte Stadtwohnung mit Einbauküche und Dachterrasse

Renovierte Stadtwohnung mit Einbauküche und Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
130
Miete zzgl. NK
795 (6,12 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Detmold
Gefunden bei:

Erstbezug nach Renovierung: Schöne 3 Zimmer Wohnung in Lemgo zu vermieten (4.1)

Zimmer
3
Wohnfläche
78,73
Miete zzgl. NK
550 (6,99 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Lemgo
Gefunden bei:

Wohnen am Schiedersee!!!

Wohnen am Schiedersee!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
409 (5,68 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Schieder-Schwalenberg
Gefunden bei:

Renoviert und in toller Lage am Obernberg!

Renoviert und in toller Lage am Obernberg!
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
600 (7,5 €/m²)
Lage:
Bad Salzuflen-Bad Salzuflen
Gefunden bei:

Helle citynahe 3-Zi.- Wohnung im 1.OG

Helle citynahe 3-Zi.- Wohnung im 1.OG
Zimmer
3
Wohnfläche
89
Miete zzgl. NK
595 (6,69 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:

#13 3-Zimmerwohnung in Lage-Kachtenhausen

#13 3-Zimmerwohnung in Lage-Kachtenhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
300 (4,62 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Lage
Gefunden bei:

Extrem niedrige Nebenkosten! Erdgeschosswohnung mit Terrasse in Leopoldshöhe

Zimmer
3
Wohnfläche
85,91
Miete zzgl. NK
949 (11,05 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Leopoldshöhe
Gefunden bei:

Sanierte Wohnung verteilt auf 2 Ebenen mit Fahrstuhl

Sanierte Wohnung verteilt auf 2 Ebenen mit Fahrstuhl
Zimmer
3
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
665 (9,37 €/m²)
Lage:
Bad Salzuflen-Bad Salzuflen
Gefunden bei:

Schöne 3 Zimmer Wohnung in Detmold

Schöne 3 Zimmer Wohnung in Detmold
Zimmer
3
Wohnfläche
73,25
Miete zzgl. NK
402,88 (5,5 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Detmold
Gefunden bei:

Im September einziehen! 3-Zimmerwohnung mit neuen Türen und Laminat!

Zimmer
3
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
419 (6,76 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Detmold
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 6 7 8 10 11 12 ... 17