524 Suchergebnisse
1 ... 10 11 12 13  14 15 16 ... 53

Wunderschöne Fabrikantenvilla mit Waldgrundstück in Schalksmühle

Zimmer
8
Wohnfläche
202
Grundstücksfl.
10.130
Kaufpreis
269.000 (1.332 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Schalksmühle
Gefunden bei:

Das Generationenhaus mit Wohlfühlatmosphäre

Das Generationenhaus mit Wohlfühlatmosphäre
Zimmer
8
Wohnfläche
193
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
343.000 (1.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Kierspe
Gefunden bei:

Das Haus für die ganze Familie

Das Haus für die ganze Familie
Zimmer
8
Wohnfläche
193
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
352.000 (1.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Meinerzhagen
Gefunden bei:

Luxuriöses Ambiente

Luxuriöses Ambiente
Zimmer
8
Wohnfläche
195,55
Grundstücksfl.
502
Kaufpreis
340.574 (1.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Menden (Sauerland)
Gefunden bei:

Gepflegtes Einfamilienhaus in ruhiger Lage. Sofort bezugsbereit und ideal für Familien.

Zimmer
8
Wohnfläche
234
Grundstücksfl.
523
Kaufpreis
355.000 (1.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:

Kapitalanleger aufgepasst! Gepflegtes MFH mit 3 WE´s, Garten samt Hof in ruhiger Lage in Iserlohn

Zimmer
8
Wohnfläche
225
Grundstücksfl.
248
Kaufpreis
359.000 (1.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Iserlohn-Letmathe
Gefunden bei:

VR IMMO: Zweifamilienwohnhaus in ruhiger Wohnlage von Altena-Dahle

Zimmer
8
Wohnfläche
178
Grundstücksfl.
460
Kaufpreis
198.000 (1.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Altena
Gefunden bei:

Exclusives Einfamilienhaus in ruhiger Südlage

Exclusives Einfamilienhaus in ruhiger Südlage
Zimmer
8
Wohnfläche
260
Grundstücksfl.
830
Kaufpreis
445.000 (1.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Neuenrade
Gefunden bei:

Viel Platz für die große Familie!

Viel Platz für die große Familie!
Zimmer
8
Wohnfläche
300
Grundstücksfl.
1.376
Kaufpreis
385.000 (1.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Menden (Sauerland)
Gefunden bei:

Der Traum vom Eigenheim! Freistehendes EFH auf großem Grundstück und mit Süd-Terrasse

Zimmer
8
Wohnfläche
168
Grundstücksfl.
909
Kaufpreis
399.000 (2.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Kierspe
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 10 11 12 13  14 15 16 ... 53