Aktuelle Suche
Haus kaufen in Märkischer Kreis
Suche verfeinern524 Suchergebnisse
Zweifamilienhaus - Großer Garten - Garagen - - Dachterrasse - Kleintierstall -
Zimmer
7
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
3.443 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Halver
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Ein-/Zweifamilienhaus, 2 Eigentums-Wohnungen, Kapitalanleger, für 2 Generationen, im Grünen
Zimmer
8
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Menden (Sauerland)-Hüingsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Mehrfamilienhaus - Garagen - Terrassen - Balkon -
Zimmer
12
Wohnfläche
409 m²
Grundstücksfl.
935 m²
Kaufpreis
399.000 € (976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Halver
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und Wohlfühlen! Neuwertiges Einfamilienhaus in ansprechender Wohnlage.
Zimmer
5
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
681 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Nachrodt-Wiblingwerde
Gefunden bei:
immowelt.de
Planen Sie Ihre Zukunft - einfach mal anrufen...
Zimmer
4
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
1.570 m²
Kaufpreis
398.000 € (1.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Menden (Sauerland)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*RESERVIERT* R.B. Makler: Moderner Neubau in Herscheid
Zimmer
4,5
Wohnfläche
133,16 m²
Grundstücksfl.
592 m²
Kaufpreis
398.000 € (2.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Herscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHADE IMMOBILIEN - Vermietete Doppelhaushälfte in sehr beliebter Wohnlage von Lüdenscheid - toller Weitblick!
Zimmer
4
Wohnfläche
120,14 m²
Grundstücksfl.
336 m²
Kaufpreis
398.000 € (3.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Doppelhaushälfte mit ehemaliger Schreinerei mitten im Zentrum
Zimmer
10
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
1.186 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut vermietetes Wohn,-und Geschäftshaus in 1A-Citylage von Iserlohn
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
395.000 €
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Iserlohn
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- und Gewerbeimmobilie!
Zimmer
9
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
1.101 m²
Kaufpreis
395.000 € (1.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Neuenrade
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.