494 Suchergebnisse
1 ... 17 18 19 20  21 22 23 ... 50

VR IMMO: Gepflegtes Zweifamilienhaus mit Einliegerwohnung u. Garage in schöner Lage von Plettenberg

Zimmer
10
Wohnfläche
256
Grundstücksfl.
1.146
Kaufpreis
298.000 (1.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Plettenberg
Gefunden bei:

Platz satt im Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und Doppelgarage in ruhiger Wohnlage

Zimmer
9
Wohnfläche
283
Grundstücksfl.
780
Kaufpreis
298.000 (1.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Werdohl
Gefunden bei:

Gemütliches Familienzuhause

Gemütliches Familienzuhause
Zimmer
4
Wohnfläche
111
Grundstücksfl.
868
Kaufpreis
298.002 (2.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Plettenberg
Gefunden bei:

***Eigenheim statt Miete, OKAL Haus***

***Eigenheim statt Miete, OKAL Haus***
Zimmer
6
Wohnfläche
137
Grundstücksfl.
813
Kaufpreis
298.900 (2.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Hemer
Gefunden bei:

Großzügig geschnittene DHH für junges Wohnen zum Wohlfühl- Festpreis inkl. Grundstück u. Wärmepumpe

Zimmer
6
Wohnfläche
111
Grundstücksfl.
445
Kaufpreis
298.990 (2.694 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:

Freistehendes Einfamilienhaus auf großem Grundstück...

Freistehendes Einfamilienhaus auf großem Grundstück...
Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
1.007
Kaufpreis
299.000 (2.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Menden (Sauerland)
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

VR IMMO: |BIETERVERFAHREN| Gepflegtes Zweifamilienhaus in naturnaher Lage.

Zimmer
5
Wohnfläche
152
Grundstücksfl.
8.374
Kaufpreis
299.000 (1.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Altena
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit zwei Sonnenterrassen in Neuenrade-Küntrop zu verkaufen!

Zimmer
4
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
299.000 (1.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Neuenrade
Gefunden bei:

VR IMMO: Familienhaus. Individuell, von Familien mit Kindern bevorzugt.

Zimmer
4
Wohnfläche
140,52
Grundstücksfl.
885
Kaufpreis
299.000 (2.128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Neuenrade
Gefunden bei:

Schmucker Altbau, zentrumsnah und ruhig gelegen

Schmucker Altbau, zentrumsnah und ruhig gelegen
Zimmer
9
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
146
Kaufpreis
299.000 (2.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 17 18 19 20  21 22 23 ... 50