Aktuelle Suche
Haus kaufen in Märkischer Kreis
Suche verfeinern494 Suchergebnisse
Jeder Raum wird Ihr Zuhause
Zimmer
5
Wohnfläche
125,55 m²
Grundstücksfl.
551 m²
Kaufpreis
310.168 € (2.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Halver
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Trendline S 2 - inklusiver großzügiger Glasfront
Zimmer
5,5
Wohnfläche
173,82 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
312.000 € (1.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lass die Sonne in dein Haus!
Zimmer
5
Wohnfläche
129,6 m²
Grundstücksfl.
536 m²
Kaufpreis
312.668 € (2.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
City Villa 1 - stilvoller Klassiker
Zimmer
5,5
Wohnfläche
195,51 m²
Grundstücksfl.
1.300 m²
Kaufpreis
314.000 € (1.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Kierspe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges EFH mit ehemaligem Gewerbe, Garten, Wintergarten und Garage in ruhiger Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
395 m²
Kaufpreis
315.000 € (1.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Menden (Sauerland)-Platte Heide
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Doppelhaushälfte in Iserlohn-Rheinen
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
307 m²
Kaufpreis
315.000 € (2.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Iserlohn-Rheinen
Gefunden bei:
immowelt.de
***Sie wünschen? Wir bauen! - OKAL Haus***
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
813 m²
Kaufpreis
316.900 € (2.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Hemer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte
Zimmer
4,5
Wohnfläche
96 m²
Grundstücksfl.
358 m²
Kaufpreis
318.487 € (3.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Hemer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komfortables Wohnen nach Ihren Wünschen
Zimmer
6
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
318.953 € (1.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Halver
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Raus aus der Stadt - rein ins Naturparadies! Modernisierte Doppelhaushälfte in Kierspe-Rönsahl
Zimmer
6
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
1.622 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Kierspe
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.