Aktuelle Suche
Haus kaufen in Märkischer Kreis
Suche verfeinern524 Suchergebnisse
RESERVIERT...Reihenmittelhaus am Buckesfeld mit Garten, Terrasse und Garage in Lüdenscheid (Erbpachtgrundstück)
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Grundstücksfl.
213 m²
Kaufpreis
157.000 € (1.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Liebhaberstück: Fachwerkhaus an der Fürwigge Talsperre mit historischem Glanz und Technik von heute
Zimmer
-
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
4.426 m²
Kaufpreis
495.000 € (4.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Meinerzhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
älteres Wohnhaus auf 1.018 m² Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
1.018 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Menden (Sauerland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Repräsentative historische Villa auf parkähnlichem Grundstück!
Zimmer
16
Wohnfläche
380 m²
Grundstücksfl.
18.200 m²
Kaufpreis
1.825.000 € (4.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Kierspe
Gefunden bei:
immowelt.de
VR IMMO: Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in bester Lage von Lüdenscheid.
Zimmer
7
Wohnfläche
176 m²
Grundstücksfl.
811 m²
Kaufpreis
319.000 € (1.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit zwei Sonnenterrassen in Neuenrade-Küntrop zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Neuenrade
Gefunden bei:
immowelt.de
*RESERVIERT* R.B. Makler: Moderne Doppelhaushälfte in einem der beliebtesten Wohngebiete Plettenbergs
Zimmer
-
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
351 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.123 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Plettenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Liebhaberstück mit großem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
895 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
VR IMMO: Ehemaliger modernisierter Bauernhof mit großer Scheune in schöner Wohnlage von Herscheid
Zimmer
8
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
24.887 m²
Kaufpreis
664.000 € (2.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Herscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus im Jugendstil mit parkähnlich angelegten Garten!
Zimmer
9
Wohnfläche
194 m²
Grundstücksfl.
890 m²
Kaufpreis
328.000 € (1.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Werdohl
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.