Aktuelle Suche
Haus kaufen in Märkischer Kreis
Suche verfeinern524 Suchergebnisse
Gepflegtes Ein- bis Zweifamilienhaus zwischen Altena und Lüdenscheid
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
275 m²
Kaufpreis
130.000 € (897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Altena
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrgenerationenhaus / Zweifamilienhaus mit grßzügigem Grundstück in Werdohl
Zimmer
10
Wohnfläche
290 m²
Grundstücksfl.
830 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Werdohl
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus auf sonnigem Kaufgrundstück mit Garage und Geräteschuppen.
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
1.140 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Herscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Mehrfamilienhäuser mit Gewerbeflächen, Stellplätzen und Garagen in toller Lage von Lüdenscheid
Zimmer
20
Wohnfläche
557 m²
Grundstücksfl.
1.230 m²
Kaufpreis
1.290.000 € (2.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit 3 Einheiten plus Gewerbe ( Werkstatt ) in ruhiger und zentraler Lage von Iserlohn !
Zimmer
10
Wohnfläche
360 m²
Grundstücksfl.
330 m²
Kaufpreis
350.000 € (973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Iserlohn-Untergrüne
Gefunden bei:
immowelt.de
5-Familienhaus in Zentrumsnähe von Iserlohn
Zimmer
23
Wohnfläche
610 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
700.000 € (1.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Iserlohn-Untergrüne
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn-und Gewerbeimmobilie in Iserlohn-Dröschede
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
287.000 € (2.870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Iserlohn-Dröschede
Gefunden bei:
immowelt.de
Geplanter Neubau! Traumhaus in Altena verwirklichen
Zimmer
4
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
536 m²
Kaufpreis
430.893 € (3.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Altena
Gefunden bei:
immowelt.de
Diskreter Verkauf.......Modernes Zweifamilienhaus mit behindertengerechter Wohnung im Anbau
Zimmer
10
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
811 m²
Kaufpreis
530.000 € (2.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Menden (Sauerland)
Gefunden bei:
immowelt.de
R.B. Makler: Zweifamilienhaus mit Nähe zum Stadtzentrum
Zimmer
-
Wohnfläche
233 m²
Kaufpreis
196.000 € (842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Plettenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.