Aktuelle Suche
Haus kaufen in Märkischer Kreis
Suche verfeinern524 Suchergebnisse
***Lieber Eigenheim statt Sparbuch!***
Zimmer
5
Wohnfläche
136,65 m²
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
359.070 € (2.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SCHADE IMMOBILIEN - Ihr Wohntraum wird wahr! Einfamilienhaus in naturnaher Wohnlage.
Zimmer
5
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
1.301 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.216 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Plettenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Feriendomizil als 2. Wohnsitz mitten im Grünen auf Pachtgrundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Iserlohn-Drüpplingsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Liebhaberstück mit großem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
895 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Werden Sie Schwabenhaus-Bauherr und bauen Sie Ihr maßgeschneidertes Traumhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
174 m²
Grundstücksfl.
799 m²
Kaufpreis
429.187 € (2.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Neuenrade
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Einfamilienhaus auf großzügigem Grundstück in ruhiger Lage von Werdohl
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
629 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.373 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Werdohl
Gefunden bei:
immowelt.de
***Sie wünschen? Wir bauen! - OKAL Haus***
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
813 m²
Kaufpreis
316.900 € (2.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Hemer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lass die Sonne in dein Haus!
Zimmer
5
Wohnfläche
129,6 m²
Grundstücksfl.
536 m²
Kaufpreis
312.668 € (2.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Grenzenlose Möglichkeiten, OKAL Haus***
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
460.590 € (2.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Altena
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SCHADE IMMOBILIEN - Für den Einzug bereit...modernisierte Doppelhaushälfte in beliebter Lage von Altena!
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
337 m²
Kaufpreis
274.900 € (2.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Altena
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.