Aktuelle Suche
Haus kaufen in Märkischer Kreis
Suche verfeinern524 Suchergebnisse
Reiheneckhaus auf einem ca. 511 m² großen Erbpachtgrundstück mit Garage in IS- Dr
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
511 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Iserlohn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohlfühloase für die kleine Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
555 m²
Kaufpreis
342.202 € (3.083 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Unabhängigkeit im Eigenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
551 m²
Kaufpreis
290.258 € (2.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Halver
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohlgefühl im Eigenheim
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
555 m²
Kaufpreis
375.992 € (2.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaus für die moderne Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
153,47 m²
Grundstücksfl.
558 m²
Kaufpreis
325.298 € (2.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Halver
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre Terrasse im Grünen
Zimmer
6
Wohnfläche
127,11 m²
Grundstücksfl.
970 m²
Kaufpreis
324.300 € (2.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Schalksmühle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnkomfort und Freiraum in Ihrem Traumhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
868 m²
Kaufpreis
335.707 € (2.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Plettenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das Mehrgenerationenhaus zum Selbstgestalten.
Zimmer
11
Wohnfläche
237 m²
Grundstücksfl.
757 m²
Kaufpreis
327.316 € (1.382 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Plettenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Platz für viel Komfort und Ihre Wohnideen
Zimmer
7
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
757 m²
Kaufpreis
290.753 € (1.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Plettenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnglück für die ganze Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
146,86 m²
Grundstücksfl.
555 m²
Kaufpreis
369.432 € (2.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.