524 Suchergebnisse
1 ... 40 41 42 43  44 45 46 ... 53

SCHADE IMMOBILIEN - Raumwunder in Schalksmühle - geräumige Doppelhaushälfte in ruhiger Lage!

Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
526
Kaufpreis
199.000 (1.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Schalksmühle
Gefunden bei:

Schöne Doppelhaushälfte in Iserlohn-Rheinen

Schöne Doppelhaushälfte in Iserlohn-Rheinen
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
307
Kaufpreis
315.000 (2.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Iserlohn-Rheinen
Gefunden bei:

***Einzugsfertig Bauen bleibt mit uns bezahlbar! - OKAL Haus***

Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
813
Kaufpreis
303.900 (2.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Hemer
Gefunden bei:

Preis für Haus und Grundstück - Nie wieder Miete !!!

Preis für Haus und Grundstück - Nie wieder Miete !!!
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
703
Kaufpreis
390.910 (3.128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Iserlohn
Gefunden bei:

Haus mit Ladenlokal und Wohnung mit vielen Möglichkeiten sucht Sie

Haus mit Ladenlokal und Wohnung mit vielen Möglichkeiten 
sucht Sie
Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
510
Kaufpreis
149.000 (1.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Altena
Gefunden bei:

EXKLUSIVER Neubau mit Keller und Grundstück

EXKLUSIVER Neubau mit Keller und Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
351
Kaufpreis
429.440 (3.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Werdohl
Gefunden bei:

Iserlohn! Doppelhaushälfte in beliebter Familienlage!

Iserlohn! Doppelhaushälfte in beliebter Familienlage!
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
279
Kaufpreis
364.900 (2.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Iserlohn-Nußberg
Gefunden bei:

Viel Platz auf wenig Quadratmeter

Viel Platz auf wenig Quadratmeter
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62
Grundstücksfl.
522
Kaufpreis
245.567 (1.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Herscheid
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Mit uns verwirklichen Sie Ihre Wohnideen im neuen zu Hause

Mit uns verwirklichen Sie Ihre Wohnideen im neuen zu Hause
Zimmer
4
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
499
Kaufpreis
260.540 (2.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Neuenrade
Gefunden bei:

Mit Eigenleistung in das neue zu Hause

Mit Eigenleistung in das neue zu Hause
Zimmer
5
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
620
Kaufpreis
265.000 (2.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 40 41 42 43  44 45 46 ... 53