Aktuelle Suche
Haus kaufen in Märkischer Kreis, Werdohl
Suche verfeinern45 Suchergebnisse
Gepflegtes Einfamilienhaus im Jugendstil mit parkähnlich angelegten Garten!
Zimmer
9
Wohnfläche
194 m²
Grundstücksfl.
890 m²
Kaufpreis
328.000 € (1.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Werdohl
Gefunden bei:
immowelt.de
Mitten im Grünen: Dreifamilienhaus mit viel Potential für Handwerker in Werdohl - Eveking
Zimmer
9
Wohnfläche
151,63 m²
Grundstücksfl.
316 m²
Kaufpreis
105.000 € (693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Werdohl
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz satt im Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und Doppelgarage in ruhiger Wohnlage
Zimmer
9
Wohnfläche
283 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
298.000 € (1.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Werdohl
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrliche Aussichten: Gepflegtes Dreifamilienhaus mit attraktiven Außenflächen in naturnaher Lage
Zimmer
9
Wohnfläche
256,02 m²
Grundstücksfl.
1.024,02 m²
Kaufpreis
309.900 € (1.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Werdohl
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Haus in Werdohl Pungelscheid
Zimmer
8
Wohnfläche
217 m²
Grundstücksfl.
991 m²
Kaufpreis
320.000 € (1.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Werdohl
Gefunden bei:
immowelt.de
Handwerker Traum - Riesiger Saunabadanbau in ein Traumfamilienhaus umwandeln
Zimmer
8
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
150 m²
Kaufpreis
83.000 € (361 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Werdohl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dreifamilienhaus mit großem Ladenlokal und zwei Garagen in Werdohl-Ütterlingsen
Zimmer
8
Wohnfläche
214 m²
Grundstücksfl.
193 m²
Kaufpreis
360.000 € (1.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Werdohl
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamiliendoppelhaushälfte in Werdohl
Zimmer
7
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
639 m²
Kaufpreis
155.000 € (1.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Werdohl
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung, Doppelgarage und großem Garten
Zimmer
7
Wohnfläche
221 m²
Grundstücksfl.
1.063 m²
Kaufpreis
277.500 € (1.256 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Werdohl
Gefunden bei:
immowelt.de
Handwerker aufgepasst - Freistehendes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und viel Potenzial
Zimmer
7
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
839 m²
Kaufpreis
119.000 € (744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Werdohl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.