Aktuelle Suche
Haus kaufen in Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Suche verfeinern84 Suchergebnisse
Mit Eigenleistung in das neue zu Hause
Zimmer
7
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
860 m²
Kaufpreis
302.000 € (1.669 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNHAUS MIT 208m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
7
Wohnfläche
208 m²
Grundstücksfl.
138 m²
Kaufpreis
138.000 € (664 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Familiendomizil
Zimmer
7
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
488.000 € (3.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüdenscheid-Brügge
Gefunden bei:
immowelt.de
VR IMMO: |BIETERVERFAHREN| Zweifamilienhaus mit 2 Garagen und vielen Möglichkeiten
Zimmer
7
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
1.873 m²
Kaufpreis
375.000 € (1.631 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Life 11 - dein flexibles Eigenheim
Zimmer
6
Wohnfläche
159,18 m²
Grundstücksfl.
860 m²
Kaufpreis
301.000 € (1.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügig geschnittene DHH für junges Wohnen zum Wohlfühl- Festpreis inkl. Grundstück u. Wärmepumpe
Zimmer
6
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
445 m²
Kaufpreis
298.990 € (2.694 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Okalhaus, wenn nur das Beste gut genug ist! Angebot gültig bis 31.12.2020!
Zimmer
6
Wohnfläche
184 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
399.900 € (2.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
- Gemütliches Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und Wintergarten in Lüdenscheid zu verkaufen ! -
Zimmer
6
Wohnfläche
221 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
340.000 € (1.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüdenscheid-Dickenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHADE IMMOBILIEN - Hochwertiges, großzügiges Zweifamilienhaus in verkehrsgünstiger Lage von Lüdenscheid!
Zimmer
6
Wohnfläche
206,64 m²
Grundstücksfl.
817 m²
Kaufpreis
549.000 € (2.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlgefühl im Eigenheim
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
555 m²
Kaufpreis
375.992 € (2.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.