140 Suchergebnisse
1 ... 5 6 7 9 10 11 ... 14

Lichtdurchflutete 2,5 Zimmerwohnung mit Blick auf den eigenen Garten zu vermieten

Zimmer
2,5
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
352 (5,5 €/m²)
Lage:
Lüdenscheid-Brügge
Gefunden bei:

helle und attraktive DG-Wohnung

helle und attraktive DG-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
68,2
Miete zzgl. NK
360 (5,28 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

DREI-ZIMMER ERDGESCHOSS-WOHNUNG MIT BALKON IN GEVELNDORF

DREI-ZIMMER ERDGESCHOSS-WOHNUNG MIT BALKON IN GEVELNDORF
Zimmer
3
Wohnfläche
76,66
Miete zzgl. NK
425 (5,54 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:

Modernisierte Wohnung im Musikantenviertel, Mozartstraße 8

Modernisierte Wohnung im Musikantenviertel, Mozartstraße 8
Zimmer
3
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
433 (6,46 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:

Modernisiert und einzugsbereit: schicke 3 Zimmerwohnung mit neuem Bad in Lüdenscheid-Brügge!

Zimmer
3
Wohnfläche
63,32
Miete zzgl. NK
469 (7,41 €/m²)
Lage:
Lüdenscheid-Brügge
Gefunden bei:

Schöne-Stadtzentrale Seniorenwohnung in der Philippstraße!

Schöne-Stadtzentrale Seniorenwohnung in der Philippstraße!
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
474,28 (6,16 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:

3 Zimmer Wohnung mit Balkon, renoviert, sonnig und hell,Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
488 (7,51 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:

Moderne 3-Zimmer Wohnung in Lüdenscheid zur Miete!

Moderne 3-Zimmer Wohnung in Lüdenscheid zur Miete!
Zimmer
3
Wohnfläche
81,5
Miete zzgl. NK
680 (8,34 €/m²)
Lage:
Lüdenscheid-Leifringhausen
Gefunden bei:

Das ist Wohnkultur zum Wohlfühlen !

Das ist Wohnkultur zum Wohlfühlen !
Zimmer
3
Wohnfläche
91,3
Miete zzgl. NK
930 (10,19 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:

NEUBAU-Whg. Peterstraße

NEUBAU-Whg. Peterstraße
Zimmer
3
Wohnfläche
102
Miete zzgl. NK
1.325 (12,99 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 5 6 7 9 10 11 ... 14