Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Märkischer Kreis, Menden (Sauerland)
Suche verfeinern25 Suchergebnisse
Großzügige und zentrale 3-Zimmer-Wohnung in der Innenstadt von Menden!
Zimmer
3
Wohnfläche
84,7 m²
Miete zzgl. NK
428 € (5,05 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Menden (Sauerland)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche 3-Zimmer-Wohnung in Menden
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
440 € (5 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Menden (Sauerland)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für die kleine Familie: 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
73,1 m²
Miete zzgl. NK
401,53 € (5,49 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Menden (Sauerland)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Menden Lahrfeld – Bezugsfertige, helle Mietwohnung im 1. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
469 € (6,7 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Menden (Sauerland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Maisonette Wohnung in Menden
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
715 € (6,5 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Menden (Sauerland)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.