Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Märkischer Kreis
Suche verfeinern142 Suchergebnisse
Menden Nähe Zentrum - 3-4 Zimmer ETW mit kleinem Garten und Terrasse in direkter Waldrandlage ca. 5 Min. vom Zentrum entfernt
Zimmer
3,5
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
232.000 € (1.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Menden (Sauerland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Über den Dächern von Menden! Geschmackvolle 2-Raum-Wohnung in stadtnaher Bestlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Menden (Sauerland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Größer als man denkt!
Zimmer
2
Wohnfläche
57,32 m²
Kaufpreis
59.000 € (1.030 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Nachrodt-Wiblingwerde
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHADE IMMOBILIEN - 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in beliebter Lage von Lüdenscheid zu verkaufen - Aufzug vorhanden!
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
79.000 € (1.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüdenscheid-Wehberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Bequem: Eigentumswohnung mit Terrasse - sofort frei!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
100.000 € (1.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Iserlohn-Letmathe
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütlich & funktional: Traumhafte Dachgeschoß-Wohnung mit Kamin + Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
56,34 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.758 €/m²)
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
12.000 € (245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Iserlohn-Letmathe
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt geschnittene Wohnung über zwei Etagen mit Terrasse und PKW- Einstellplatz, Fußbodenheizung, und elektrischen Rollläden im KFW 40 Haus.
Zimmer
3
Wohnfläche
93,8 m²
Kaufpreis
365.800 € (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Menden (Sauerland) - Lendringsen-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Bildschöne Erdgeschosswohnung mit Terrasse und PKW- Einstellplatz, Fußbodenheizung, und elektrischen Rollläden im KFW 40 Haus.
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Kaufpreis
420.000 € (3.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Menden (Sauerland) - Lendringsen-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
*SPKKM* 3 Eigentumswohnungen zum Preis von einer, in zentraler Lage von Kierspe!
Zimmer
6
Wohnfläche
148 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Kierspe
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.