Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Märkischer Kreis, Werdohl
Suche verfeinern4 Suchergebnisse
1
Aktuell nur für Kapitalanleger: Charmante ETW mit Balkon und PKW-Stellplatz in Werdohl-Stadtmitte
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
98.000 € (1.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Werdohl
Gefunden bei:
immowelt.de
78qm große Eigentumswohnung mit Sonnenbalkon im Zentrum von Werdohl!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
128.000 € (1.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Werdohl
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 2-Zimmerwohnung mit großem Balkon in traumhafter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
139.500 € (2.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Werdohl
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig kernsanierte Eigentumswohnung mit Balkon & Garage!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
145.000 € (1.859 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Werdohl
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
1
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.