296 Suchergebnisse
1 3 4 5 ... 30

Modernes Wohnen für hohe Ansprüche !

Modernes Wohnen für hohe Ansprüche !
Zimmer
2
Wohnfläche
55,56
Miete zzgl. NK
599 (10,78 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:

2-Zimmer-Neubau-Wohnung mit Loggia, Terrasse und Einbauküche!

Zimmer
2
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
755 (10,49 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Neuenrade
Gefunden bei:

Wohnen am Volksgarten und ab Mai bezugsfertig: Sanierte 2 Zimmer Wohnung

Zimmer
2
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
480 (7,62 €/m²)
Lage:
Iserlohn-Letmathe
Gefunden bei:

SEHR SCHÖNE ZWEI-ZIMMER-WOHNUNG MIT BALKON AM DICKENBERG

SEHR SCHÖNE ZWEI-ZIMMER-WOHNUNG MIT BALKON AM DICKENBERG
Zimmer
2
Wohnfläche
56,75
Miete zzgl. NK
315 (5,55 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:

Renovierte 2 Zimmerwohnung in Iserlohn-Letmathe

Renovierte 2 Zimmerwohnung in Iserlohn-Letmathe
Zimmer
2
Wohnfläche
49,97
Miete zzgl. NK
319 (6,38 €/m²)
Lage:
Iserlohn-Letmathe
Gefunden bei:

Kernsanierte Stadtwohnung im 2. Obergeschoss mit Südbalkon zu vermieten

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
480 (7,38 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:

Für Ihre Familie: großzügige 3,5-Zimmer-Wohnung

Für Ihre Familie: großzügige 3,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
77,6
Miete zzgl. NK
429 (5,53 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Iserlohn
Gefunden bei:

Großzügige Wohnung mit Balkon nahe Stadtzentrum

Großzügige Wohnung mit Balkon nahe Stadtzentrum
Zimmer
4
Wohnfläche
86
Miete zzgl. NK
475 (5,52 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:

Renovierte 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Lüdenscheid und herrlichem Fernblick auf Lüdenscheid

Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
600 (10,71 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:

Helle gemütliche Wohnung mit Balkon

Helle gemütliche Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
66,62
Miete zzgl. NK
319,8 (4,8 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Altena
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 3 4 5 ... 30