Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Märkischer Kreis
Suche verfeinern352 Suchergebnisse
Sanierte Dachgeschosswohnung in Lüdenscheid zur Miete!
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
480 € (8,42 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Balkon in Iserlohn
Zimmer
2
Wohnfläche
58,68 m²
Miete zzgl. NK
329 € (5,61 €/m²)
Lage:
Iserlohn-Hombruch
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochmoderne luxuriöse Wohnung stadtzentral
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
380 € (6,23 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
450 € (11,84 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PARKSTRAßE - RUHIGE ZWEI-ZIMMER-WOHNUNG MIT BALKON
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
305 € (4,92 €/m²)
Lage:
Lüdenscheid-Brügge
Gefunden bei:
immowelt.de
IGW Service-Wohnen in Kalthof – Neubau – Penthouse / große 2-Zimmerwohnung mit Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
814 € (11 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Iserlohn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top Single- Wohnung an der Lenne - Jetzt anschauen
Zimmer
2
Wohnfläche
49,81 m²
Miete zzgl. NK
279 € (5,6 €/m²)
Lage:
Iserlohn-Letmathe
Gefunden bei:
immowelt.de
67qm 2 1/2 Zimmer Wohnung mit einem großen Balkon im Grünen von Iserlohn
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
430 € (6,42 €/m²)
Lage:
Iserlohn-Obergrüne
Gefunden bei:
immowelt.de
STADTNAHE 2 1/2 ZIMMER MAISONETTE WOHNUNG MIT DACHTERASSE
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
620 € (7,75 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Iserlohn
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 2-Zimmer Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
47,96 m²
Miete zzgl. NK
318,93 € (6,65 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.