Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Märkischer Kreis
Suche verfeinern296 Suchergebnisse
Schöne helle fünf Zimmer Wohnung in Märkischer Kreis, Balve
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
595 € (4,76 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Balve
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Iserlohn
Zimmer
4
Wohnfläche
86,5 m²
Miete zzgl. NK
500 € (5,78 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Iserlohn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lagestar
Zimmer
3,5
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
769 € (7,32 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier fühlt sich auch Ihr Hund zuhause
Zimmer
3
Wohnfläche
62,77 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,58 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Werdohl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ganz nah an der Natur
Zimmer
3
Wohnfläche
63,55 m²
Miete zzgl. NK
395,92 € (6,23 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung in beliebter Höhenlage von Meinerzhagen
Zimmer
3
Wohnfläche
79,66 m²
Miete zzgl. NK
510 € (6,4 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Meinerzhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kierspe-Dorf: Sonnige Wohnung im Dachgeschoss mit großer Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
66,89 m²
Miete zzgl. NK
435 € (6,5 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Kierspe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**PERFEKTE SINGLE WOHNUNG - frisch sanierte Wohnung-ab sofort**
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
330 € (6 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte Dachgeschosswohnung in Lüdenscheid zur Miete!
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
480 € (8,42 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 Zimmerwohnung in Hemer-Mitte
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,9 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Hemer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.