Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Märkischer Kreis
Suche verfeinern352 Suchergebnisse
Das Richtige für Wohngenießer
Zimmer
3
Wohnfläche
60,43 m²
Miete zzgl. NK
349 € (5,78 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Plettenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Familien aufgepasst!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,07 m²
Miete zzgl. NK
355 € (5,54 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Altena
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, stadtnahe 3-Zimmer-Wohnung im bürgerlichem Umfeld (W15)
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
680 € (7,82 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3- Zimmerwohnung in Nachrodt-Wiblingwerde
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,6 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Nachrodt-Wiblingwerde
Gefunden bei:
immowelt.de
GROßZÜGIGE FAMILIEN-WOHNUNG - SCHÖN RENOVIERT - RUHIG
Zimmer
3
Wohnfläche
77,25 m²
Miete zzgl. NK
348 € (4,5 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Werdohl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komplett neu renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit neuem Duschbad!
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,83 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Altena
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu renovierte 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
480 € (6,4 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wer will mich!? 3-Zimmer-Wohnung in Stadtlage
Zimmer
3
Wohnfläche
65,81 m²
Miete zzgl. NK
424,47 € (6,45 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive City-3-Zimmer Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Lüdenscheid.
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
750 € (9,26 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Für die kleine Familie: 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
73,1 m²
Miete zzgl. NK
401,53 € (5,49 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Menden (Sauerland)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.