Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Märkischer Kreis
Suche verfeinern352 Suchergebnisse
Moderne kernsanierte Erdgeschosswohnung in Lüdenscheid zu vermieten! Verfügbar ab 01.04.2023!!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
720 € (10 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte Wohnung mit drei Zimmern und Balkon in Neuenrade
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
473,1 € (5,7 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Neuenrade
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BORBECKE - SCHÖN RENOVIERT - BAD mit FENSTER
Zimmer
3
Wohnfläche
66,04 m²
Miete zzgl. NK
297 € (4,5 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Werdohl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte Wohnung sucht ruhige Mieter!
Zimmer
3
Wohnfläche
111 m²
Miete zzgl. NK
690 € (6,22 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Iserlohn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Herzlich Willkommen Zuhause: gut geschnittene 3 Zimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
63,57 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,66 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Plettenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 Zimmerwohnung in Hemer-Mitte
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,9 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Hemer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*TOP* 3-Zimmer-Balkonwohnung -Wohnen im Fröbelkarree
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
763,77 € (8,78 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Meinerzhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DREI-ZIMMER-WOHNUNG MIT BALKON ZWISCHEN LÜDENSCHEID UND ALTENA
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
355 € (4,73 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Altena
Gefunden bei:
immowelt.de
helle und attraktive DG-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
68,2 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,28 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Einzigartige Wohnung in der Mendener Innenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
237 m²
Miete zzgl. NK
1.900 € (8,02 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Menden (Sauerland)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.