Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mettmann
Suche verfeinern307 Suchergebnisse
Hochwertiges Kampa Haus in TOP Lage in Ratingen
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
1.080 m²
Kaufpreis
1.356.000 € (8.371 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Heute schon an Morgen denken!***
Zimmer
5
Wohnfläche
136,65 m²
Grundstücksfl.
806 m²
Kaufpreis
526.220 € (3.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Energieeffizienter Familientraum mit Dachterrasse in direkter Nähe zum Grünen See - zum Festpreis
Zimmer
5
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
256 m²
Kaufpreis
849.950 € (5.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ratingen-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Doppelhaushälfte mit 5 Zimmer, Garten in Südlage !
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
486 m²
Kaufpreis
630.000 € (5.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ratingen-Breitscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Gartenstadt Haan Verkaufseröffnung Neubauvorhaben 4 Komfort – Reihenhäuser
Zimmer
5
Wohnfläche
153,2 m²
Grundstücksfl.
609,25 m²
Kaufpreis
683.500 € (4.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Haan
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Einfamilienhaus mit gehobener Ausstattung und Seeblick in begehrter Wohnlage
Zimmer
5
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
434 m²
Kaufpreis
679.000 € (4.141 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Reihenmittelhaus in Sackgassenlage!
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
211 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.466 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Langenfeld (Rheinland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Zusammen unter einem Dach: Wohnen und Arbeiten oder zwei Generationen im modernen EFH
Zimmer
5
Wohnfläche
173,22 m²
Kaufpreis
565.000 € (3.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:
immobilien.de
Anspruch und Geschmack Reihenhaus in verkehrsberuhigter Sackgasse in Mettmann
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
595.000 € (3.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Mettmann
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnidylle im selbst gestalteten zu Hause
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
595 m²
Kaufpreis
767.865 € (5.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.