Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mettmann
Suche verfeinern307 Suchergebnisse
TWENTY NINE: Charmantes Reihenmittelhaus in einer ruhigen Stichstraße
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Grundstücksfl.
129 m²
Kaufpreis
475.000 € (4.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage im Hildener "Süden" - kleine & gemütliche Doppelhaushälfte
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Grundstücksfl.
365 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Juwel - freistehendes Einfamilienhaus mit Ausbaupotenzial.
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Grundstücksfl.
521 m²
Kaufpreis
400.000 € (4.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Langenfeld (Rheinland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Schmuckstück! Provisionsfreies EFH mit Garten in Ratingen
Zimmer
3
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
521 m²
Kaufpreis
825.000 € (4.853 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ratingen-Hösel
Gefunden bei:
immowelt.de
Hübsches Stadthaus in bester Lage! Junges Baujahr und tolle Ausstattung!
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
382.000 € (4.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Langenfeld (Rheinland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in Velbert zu verkaufen.
Zimmer
2
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
445.000 € (5.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:
immobilien.de
Rendite Haus in 1A Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
346 m²
Grundstücksfl.
1.252 m²
Kaufpreis
6.490.000 € (18.758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Mehrfamilienhäuser mit 18 Einheiten und Ausbaureseve
Zimmer
-
Wohnfläche
854,66 m²
Grundstücksfl.
1.214 m²
Kaufpreis
1.200.000 € (1.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Velbert-Tönisheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechendes Reihenendhaus in Heiligenhaus
Zimmer
-
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
297 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Heiligenhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
Reiheneckhaus in 42553 Velbert, Hochstr.
Zimmer
-
Wohnfläche
136 m²
Kaufpreis
424.472 € (3.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.