Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mettmann (Kreis), Erkrath
Suche verfeinern26 Suchergebnisse
Villa Statera - Perfekte Work-Life-Balance. Schönes Haus samt Garten, Garage und separatem Büro.
Zimmer
6
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
882 m²
Kaufpreis
1.229.000 € (4.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Erkrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Romantisch wohnen - Einlieger langjährig vermietet
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Kaufpreis
478.000 € (2.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Erkrath
Gefunden bei:
immobilien.de
Hausbau in Erkrath * Preiskracher zum Jahreswechsel! Unbedingt anschauen!
Zimmer
6
Wohnfläche
186 m²
Grundstücksfl.
437 m²
Kaufpreis
683.000 € (3.673 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Erkrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaftes RMH in Erkrath !!!M.I.B. Immobilien!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
215 m²
Kaufpreis
728.000 € (6.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Erkrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
JUNGES WOHNEN IN BESTER LAGE - 5 Zimmer, Garten, Vollkeller, ausgebauter Atelierspitzboden -
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
220 m²
Kaufpreis
595.000 € (4.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Erkrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familientraum mit Blick ins Grüne
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
145 m²
Kaufpreis
479.000 € (3.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Erkrath
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Modernes lichtdurchflutetes Split-Level-Haus in Alt Erkrath in Mettmann (Kreis), Erkrath
Zimmer
5
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
315 m²
Kaufpreis
695.000 € (4.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Erkrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
helle Doppelhaushälfte mit großer Terrasse & Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
283 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Erkrath
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Grosses Einfamilienhaus auf dem Hackberg mit Mehrwert
Zimmer
5
Wohnfläche
174 m²
Grundstücksfl.
495 m²
Kaufpreis
719.000 € (4.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Erkrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschön aufgeteiltes, freistehendes Einfamilienhaus mit Garage und Stellplatz in ruhiger Lage von Erkrath
Zimmer
5
Wohnfläche
143,5 m²
Grundstücksfl.
457 m²
Kaufpreis
649.000 € (4.523 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Erkrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.