63 Suchergebnisse
1 2 3 5 6 7

Wohnen an der Natur

Wohnen an der Natur
Zimmer
7
Wohnfläche
265
Kaufpreis
798.000 (3.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:

Exklusiver Gutshof in einem privaten Landschaftspark vor den Toren Düsseldorfs

Zimmer
15
Wohnfläche
470
Grundstücksfl.
18.000
Kaufpreis
3.950.000 (8.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ratingen-Homberg/Schwarzbach
Gefunden bei:

Wohnen an der Natur

Wohnen an der Natur
Zimmer
7
Wohnfläche
265
Grundstücksfl.
1.583
Kaufpreis
798.000 (3.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ratingen-Hösel
Gefunden bei:

Zu Hause in Eggerscheidt - Haus Schwarzbach

Zu Hause in Eggerscheidt - Haus Schwarzbach
Zimmer
5
Wohnfläche
172
Grundstücksfl.
339
Kaufpreis
839.000 (4.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ratingen-Eggerscheidt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Sanierter Bungalow in Sackgassenlage mit modernster Heiztechnik und großem Grundstück

Zimmer
5
Wohnfläche
219
Grundstücksfl.
1.478
Kaufpreis
1.450.000 (6.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ratingen-Breitscheid
Gefunden bei:

Hochwertiges und modernes Einfamilienhaus mit durchdachter Aufteilung in Hösel

Zimmer
6
Wohnfläche
199
Grundstücksfl.
599
Kaufpreis
1.290.000 (6.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ratingen-Hösel
Gefunden bei:

Eine gute Partie - Haus Kornsturm

Eine gute Partie - Haus Kornsturm
Zimmer
4,5
Wohnfläche
147
Grundstücksfl.
343
Kaufpreis
739.000 (5.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ratingen-Eggerscheidt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Exklusive Villa mit Wellness-Oase in ruhiger Lage

Exklusive Villa mit Wellness-Oase in ruhiger Lage
Zimmer
12
Wohnfläche
565,5
Grundstücksfl.
2.998
Kaufpreis
3.350.000 (5.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ratingen-Lintorf
Gefunden bei:

Genießen Sie den Sommer 2023 in Ihrem neuen Zuhause mit großem Garten in Ratingen - Breitscheid

Zimmer
4
Wohnfläche
157
Grundstücksfl.
437
Kaufpreis
749.000 (4.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ratingen-Breitscheid
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
157
Kaufpreis
749.000 (4.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 5 6 7