63 Suchergebnisse
Zurück
2 3 4 ... 7

Leerstehendes Mehrfamilienhaus in Ratingen-Hösel mit Potenzial

Zimmer
22
Wohnfläche
605
Grundstücksfl.
775
Kaufpreis
1.850.000 (3.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:

Exklusiver Gutshof in einem privaten Landschaftspark vor den Toren Düsseldorfs

Zimmer
15
Wohnfläche
470
Grundstücksfl.
18.000
Kaufpreis
3.950.000 (8.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ratingen-Homberg/Schwarzbach
Gefunden bei:

Exklusive Villa mit Wellness-Oase in ruhiger Lage

Exklusive Villa mit Wellness-Oase in ruhiger Lage
Zimmer
12
Wohnfläche
565,5
Grundstücksfl.
2.998
Kaufpreis
3.350.000 (5.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ratingen-Lintorf
Gefunden bei:

Ratingen-Lintorf! Einzigartige Villa mit zusätzlichem Gästehaus auf 19.125 qm Grundstück

Zimmer
10
Wohnfläche
730
Grundstücksfl.
19.125
Kaufpreis
5.900.000 (8.083 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ratingen-Lintorf
Gefunden bei:

*** Provisionsfreies Mehrfamilienhaus mit 3 Wohneinheiten zum selber Nutzen oder Vermieten***

Zimmer
9
Wohnfläche
292
Grundstücksfl.
959
Kaufpreis
950.000 (3.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ratingen-Tiefenbroich
Gefunden bei:

Renoviert, modern, provisionsfrei: 2-Familienhaus mit drei Etagen und Garten in Rtg.-Tiefenbroich

Zimmer
8
Wohnfläche
186
Grundstücksfl.
253
Kaufpreis
614.800 (3.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ratingen-Tiefenbroich
Gefunden bei:

Zimmer
8
Wohnfläche
186
Kaufpreis
614.800 (3.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:

Wohnen an der Natur

Wohnen an der Natur
Zimmer
7
Wohnfläche
265
Grundstücksfl.
1.583
Kaufpreis
798.000 (3.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ratingen-Hösel
Gefunden bei:

Keine Provision! Freistehendes Einfamilienhaus mit großem Wintergarten und zwei Garagen in Rtg.-Ost

Zimmer
7
Wohnfläche
187
Kaufpreis
836.700 (4.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:

Exklusive Residenz mit möglicher Einliegerwohnung - direkt am Golfclub - Hösel

Zimmer
7
Wohnfläche
394,17
Grundstücksfl.
885
Kaufpreis
1.950.000 (4.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ratingen-Hösel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Zurück
2 3 4 ... 7