Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Mettmann (Kreis), Ratingen
Suche verfeinern13 Suchergebnisse
PROVISIONSFREI: 3 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
73,79 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ratingen-Tiefenbroich
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Sehr schöne 2 Zimmer ETW in Ratingen-West mit Fernblick, zwei Balkone, TG
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
193.000 € (2.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ratingen-West
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung in zentraler Lage mit Sonnenloggia u. Gemeinschaftsgarten
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI: Eigentumswohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
73,79 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ratingen-Tiefenbroich
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Eigentumswohnung mit West-Loggia, traumhafter Aussicht und TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
212.500 € (2.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer EG-Wohnung, Balkon, TG-Stellplatz zentral mit guter Anbindung | vermietet
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
214.000 € (2.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Stellplatz ++ ohne Provision ++
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.923 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
-
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.923 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ratingen-Ost: Helle 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit zwei Balkonen, Aufzug und optionaler Einzelgarage
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
228.400 € (3.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Vermietete sehr schöne 2 Zimmer ETW in Ratingen-West mit Fernblick
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
234.000 € (3.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ratingen-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.