103 Suchergebnisse
1 2 3 4 6 7 8 ... 11

** Wie Sie selbst der Notar beneiden wird, anspruchsvolles Wohnen in bester Lage **Garage möglich**

Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
179.000 (2.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Haan
Gefunden bei:

Wohlfühl-3-Raum-Wohnung im Herzen der Kreisstadt !

Wohlfühl-3-Raum-Wohnung im Herzen der Kreisstadt !
Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
179.000 (2.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Mettmann
Gefunden bei:

Ideal für die junge Familie

Ideal für die junge Familie
Zimmer
3
Wohnfläche
71,38
Kaufpreis
179.000 (2.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:

Provisionsfrei: 3 Zimmer Wohnung mit Balkon

Provisionsfrei: 3 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
73,79
Kaufpreis
179.000 (2.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ratingen-Tiefenbroich
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Erdgeschoss-Wohnung in Dreifamilienhaus

Erdgeschoss-Wohnung in Dreifamilienhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
67,41
Kaufpreis
179.000 (2.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Mettmann
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Charmante 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia und Stellplatz in familienfreundlicher Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
67
Kaufpreis
179.500 (2.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Monheim am Rhein
Gefunden bei:

Sanierte 2-Raum-Erdgeschosswohnung mit Balkon und Einbauküche in Velbert

Zimmer
2
Wohnfläche
65,79
Kaufpreis
185.000 (2.812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:

Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage von Hilden - Gebotsverfahren

Zimmer
2
Wohnfläche
60,5
Kaufpreis
185.000 (3.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:

Gemütliche 2-Zimmer Wohnung mit Balkon in zentraler Lage von Hilden

Zimmer
2
Wohnfläche
63
Kaufpreis
186.000 (2.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:

Langjährig vermietete Drei-Zimmer-Wohnung

Langjährig vermietete Drei-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
188.000 (2.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 4 6 7 8 ... 11