103 Suchergebnisse
1 ... 3 4 5 7 8 9 ... 11

Helle Drei-Zimmer-Wohnung mit Südloggia

Helle Drei-Zimmer-Wohnung mit Südloggia
Zimmer
3
Wohnfläche
71
Kaufpreis
188.000 (2.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit Keller und Gartenmitbenutzung in Erkrath

Zimmer
3
Wohnfläche
60
Kaufpreis
189.000 (3.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Erkrath
Gefunden bei:

Kapitalanleger aufgepasst! Attraktive 3-Zimmer-Wohnung in Erkrath

Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
189.000 (2.555 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Erkrath
Gefunden bei:

Gemütliche Drei-Zimmer-Wohnung mit kleinem Gartenanteil

Gemütliche Drei-Zimmer-Wohnung mit kleinem Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
71
Kaufpreis
189.000 (2.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:

Sehr schöne 2 Zimmer ETW in Ratingen-West mit Fernblick, zwei Balkone, TG

Zimmer
2
Wohnfläche
75
Kaufpreis
193.000 (2.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ratingen-West
Gefunden bei:

Sonnige Drei-Zimmer-Wohnung

Sonnige Drei-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
195.000 (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:

Gut geschnittene 2-Zimmer-EG-Wohnung mit gemeinschaftlichem Garten, Balkon und Garage in Velbert

Zimmer
2
Wohnfläche
71
Kaufpreis
195.000 (2.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:

Sonnige Drei-Zimmer-Wohnung

Sonnige Drei-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
195.260 (2.604 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:

gepflegte Drei-Zimmer-Wohnung in ruhiger Anliegerstraße

gepflegte Drei-Zimmer-Wohnung in ruhiger Anliegerstraße
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
198.000 (2.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

3-Zimmer Wohnung in zentraler Lage mit Sonnenloggia u. Gemeinschaftsgarten

3-Zimmer Wohnung in zentraler Lage  mit Sonnenloggia u. Gemeinschaftsgarten
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
199.000 (2.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 3 4 5 7 8 9 ... 11