Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Mettmann
Suche verfeinern256 Suchergebnisse
NEUER PREIS! Attraktive Gelegenheit: Bewohnte ETW mit Balkon in ruhiger Lage in Velbert
Zimmer
3
Wohnfläche
54,93 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Velbert-Langenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen zwischen Wiesen und Feldern
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Monheim am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gemütliche 2-Zimmer Wohnung mit Balkon in zentraler Lage von Hilden
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
186.000 € (2.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechendes Immobilienangebot zur Eigennutzung oder Kapitalanlage in Monheim-Baumberg
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
205.000 € (3.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Monheim am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Vier-Zimmer-Eigentumswohnung in zentraler Lage von Erkrath
Zimmer
4
Wohnfläche
101,5 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Erkrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmerwohnung in Haan zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
157.000 € (2.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Haan
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung in 40878 Ratingen, Holbeinstr.
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.923 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Familien aufgepasst: Provisionsfreie 6-Zi.-ETW mit viel Platz und toller Aussicht in Ratingen-West
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
278.600 € (1.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Gemütliche 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon - provisionsfrei
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
97.000 € (2.853 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Klein aber fein: Appartement im Hildener Norden
Zimmer
1
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
132.500 € (2.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.