Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Mettmann
Suche verfeinern103 Suchergebnisse
Großzügig aufgeteilte 3-Zimmer-ETW mit Balkon und PKW-Stellplatz in exponierter Lage von Langenfeld-Richrath
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Langenfeld (Rheinland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Monheim am Rhein-Baumberg: Kapitalanlage mit Blick ins Grüne - Vermietete 3 Zimmer-Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
78,8 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Monheim am Rhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einträgliche Gelegenheit: Helle 2-Zi.-ETW mit Balkon in Langenfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Langenfeld (Rheinland)
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Stellplatz ++ ohne Provision ++
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.923 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
-
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.923 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immowelt.de
ZENTRAL, GUT GEPFLEGT UND KOMPLETT SANIERT
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
227.000 € (3.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:
immowelt.de
Ratingen-Ost: Helle 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit zwei Balkonen, Aufzug und optionaler Einzelgarage
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
228.400 € (3.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Moderne 2,5-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse, 2 Stellplätzen und weiteren Extras im schönen Hochdahl
Zimmer
2
Wohnfläche
76,12 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.009 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Erkrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Eigentumswohnung in Baumberg
Zimmer
3
Wohnfläche
78,5 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Monheim am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI! Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garten in Hilden
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.151 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.