Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Mettmann (Kreis), Hilden
Suche verfeinern24 Suchergebnisse
PROVISIONSFREI! Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garten in Hilden
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.151 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral in Hilden - nur 25 Min. bis Düsseldorf: Bezugsfertige Berufspendler-Wohnperle mit Südbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
73,26 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Verfügbar ab sofort! 2-Zi.-Whg. in ruhiger Lage von Hilden
Zimmer
2
Wohnfläche
75,42 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung in Hilden/Ost inkl. TG-Stellplatz mit West-Balkon von Privat
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.