Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Mettmann (Kreis), Langenfeld (Rheinland)
Suche verfeinern8 Suchergebnisse
1
Großzügig aufgeteilte 3-Zimmer-ETW mit Balkon und PKW-Stellplatz in exponierter Lage von Langenfeld-Richrath
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Langenfeld (Rheinland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Einträgliche Gelegenheit: Helle 2-Zi.-ETW mit Balkon in Langenfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Langenfeld (Rheinland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Langenfeld-Citynähe: Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Sonnenloggia und TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Langenfeld (Rheinland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort Verfügbar !!! Attraktive Eigentumswohnung mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz * ca. 63,90 m² Wfl. * 2 Zimmer ...
Zimmer
2
Wohnfläche
63,9 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Langenfeld (Rheinland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Erbbaurecht: Stilvolle, neuwertige Immobilie in zentraler Lage von Langenfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
259.000 € (4.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Langenfeld (Rheinland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Dachgeschosswohnung mit Südost-Balkon und EBK in Langenfeld-Feldhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
273.383 € (3.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Langenfeld (Rheinland)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle 3-Zimmer-Terrassenwohnung mit Garten nähe Langenfeld-City
Zimmer
3
Wohnfläche
77,84 m²
Kaufpreis
346.000 € (4.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Langenfeld (Rheinland)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ZENTRALE LAGE - GARTENWOHNUNG - SONNTAGS 11.30 - 14 UHR BAUSTELLENBERATUNG
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
389.000 € (5.721 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Langenfeld (Rheinland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
1
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.