Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Mettmann
Suche verfeinern103 Suchergebnisse
Vermietete Eigentumswohnung in zentraler Lage von Velbert-Neviges
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
47.500 € (625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Der Inflation entfliehen. Betongold in Erkrath. 3-Zimmer Wohnung.
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Erkrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentum statt Miete! Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
99.500 € (1.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Wülfrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut geschnittene Erdgeschosswohnung mit Balkon und guter Anbindung zentrumsnah in Velbert
Zimmer
2
Wohnfläche
64,41 m²
Kaufpreis
102.000 € (1.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
2-Zi.-Wohnung mit Balkon in ruhiger schöner Wohnlage in Neviges *
Zimmer
2
Wohnfläche
60,99 m²
Kaufpreis
114.900 € (1.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:
immowelt.de
KAPITALANLAGE IN EINER GEPFLEGTEN WOHNANLAGE
Zimmer
4
Wohnfläche
66,57 m²
Kaufpreis
130.000 € (1.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Heiligenhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Kapitalanlage in ruhiger Wohnlage!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
66,61 m²
Kaufpreis
137.000 € (2.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Velbert-Birth
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmerwohnung mit eingetragenem Wohnungsrecht von der Mieterin
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Mettmann
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen wo das Leben spielt!
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.