Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Mettmann
Suche verfeinern234 Suchergebnisse
Schöne 3-Zimmer Wohnung mit großem Balkon in Monheim-Baumberg
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
610 € (8,71 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Monheim am Rhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Liebevoll saniertes Dachgeschoss – 4 Zimmer, Küche, Diele, Bad!
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
630 € (7 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** sehr schöne DG Wohnung im Hezen von Velbert Langenberg**
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
403 € (6,5 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helles Appartment im Herzen von Velbert
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
400 € (10,26 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KINDERFREUNDLICHES HAUS MIT JUNGER NACHBARSCHAFT
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
595 € (7,26 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Dachgeschosswohnung in Neviges!
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
570 € (6 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schön geschnittene 2-Zimmer-Wohnung mit einladendem Süd-Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
485 € (8,51 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
URGEMÜTLICHE SINGLE-WHG im DG mit URLAUBSFEELING
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
340 € (6,8 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 2-3 Zi. Wohnung zwischen Natur und Metropolen
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
930 € (9,89 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Langenfeld (Rheinland)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstaunlich gut wohnen! VIVAWEST lässt Ihnen die Wahl.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84,73 m²
Miete zzgl. NK
907 € (10,7 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.