243 Suchergebnisse
1 ... 19 20 21 22  23 24 25

Neuwertige 3-Raum-Dachgeschosswohnung mit Balkon, incl. separatem Apartment in Hilden-Nord

Zimmer
3
Wohnfläche
86
Miete zzgl. NK
900 (10,47 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:

Kernsanierte 3-Zimmer-Wohnung mit zwei Balkonen

Kernsanierte 3-Zimmer-Wohnung mit zwei Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
88
Miete zzgl. NK
990 (11,25 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Erkrath
Gefunden bei:

Mit Fernblick! Sanierte 3-Zi-Whg mit 2 Balkonen in Heiligenhaus

Zimmer
3
Wohnfläche
65,36
Miete zzgl. NK
660 (10,1 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Heiligenhaus
Gefunden bei:

Wer zuerst kommt, den belohnt das Wohnen!

Wer zuerst kommt, den belohnt das Wohnen!
Zimmer
3
Wohnfläche
66,93
Miete zzgl. NK
595 (8,89 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Mettmann
Gefunden bei:

Großer Südbalkon für Balkonliebhaber/in !

Großer Südbalkon für Balkonliebhaber/in  !
Zimmer
3
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
800 (9,64 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:

Helle 3 Zimmer-Wohnung im Herzen von Langenfeld

Helle 3 Zimmer-Wohnung im Herzen von Langenfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
760 (9,5 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Langenfeld (Rheinland)
Gefunden bei:

Erstaunlich gut wohnen! VIVAWEST lässt Ihnen die Wahl.

Erstaunlich gut wohnen! VIVAWEST lässt Ihnen die Wahl.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84,73
Miete zzgl. NK
907 (10,7 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:

Helle, freundliche und moderne 3,5-Raum-Wohnung mit Balkon in Ratingen - Nähe Stadtpark

Zimmer
3,5
Wohnfläche
91,5
Miete zzgl. NK
810 (8,85 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:

Helle, ruhige EL-Whg. mit 3 1/2 Zi. und kleinem Balkon in Haan-Gruiten

Zimmer
3,5
Wohnfläche
97,5
Miete zzgl. NK
770 (7,9 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Haan
Gefunden bei:

Helle, freundliche Wohnung mit Balkon

Helle, freundliche Wohnung mit Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
514 (6,59 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 19 20 21 22  23 24 25