Aktuelle Suche
Grundstück kaufen in Minden-Lübbecke
Suche verfeinern36 Suchergebnisse
Ca. 1383 m² Grundstück für Ihr neues Zuhause!
Grundstücksfl.
1.383 m²
Kaufpreis
276.000 € (200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Oeynhausen-Wulferdingsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauträgerfreies Baugrundstück in Petershagen bis 2 Vollgeschosse möglich+ zentral gelegen +
Grundstücksfl.
-
Kaufpreis
395.000 €
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Petershagen
Gefunden bei:
immobilien.de
Baureifes Grundstück in ruhiger Lage
Grundstücksfl.
2.069 m²
Kaufpreis
99.900 € (49 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Stemwede
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Grundstück in zentraler Lage von Hille-Oberlübbe!
Grundstücksfl.
3.500 m²
Kaufpreis
120.000 € (35 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Hille
Gefunden bei:
immowelt.de
Letzte Baukücke in gefragter Lage von Minden!
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
215.000 € (144 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Bölhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnträume selbst gestalten! Jede Möglichkeit der Ausführungen! Haus mit Grundstück!
Grundstücksfl.
869 m²
Kaufpreis
380.000 € (438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Petershagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ca. 1383 m² Grundstück für Ihr neues Zuhause!
Grundstücksfl.
-
Kaufpreis
276.000 €
Kreditrate**
Lage:
Bad Oeynhausen-Bad Oeynhausen
Gefunden bei:
immobilien.de
Baulücke! Unverbaubarer Weitblick! Eine seltene Gelegenheit! Grundstück inklusive Bau!
Grundstücksfl.
3.516 m²
Kaufpreis
495.000 € (141 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Hille
Gefunden bei:
immowelt.de
Baulücke im östlichen Minden
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
75.000 € (139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Dankersen
Gefunden bei:
immowelt.de
Baulücke für Einfamilienhaus
Grundstücksfl.
810 m²
Kaufpreis
95.000 € (118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Petershagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.