Aktuelle Suche
Haus kaufen in Minden-Lübbecke
Suche verfeinern542 Suchergebnisse
Modernes Haus mit Zwerchgiebel
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
810 m²
Kaufpreis
432.900 € (3.049 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Petershagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Grundsolide Kapitalanlage: Vermietetes Mehrfamilien / Wohn- und Geschäftshaus mit representativer FREIER GEWERBEEINHEIT in Toplage im Zentrum Bad Oeye
Zimmer
17
Wohnfläche
450 m²
Grundstücksfl.
451 m²
Kaufpreis
609.000 € (1.354 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Bad Oeynhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erfüllen Sie den Traum Ihrer Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
1.050 m²
Kaufpreis
560.000 € (3.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Oeynhausen-Wulferdingsen
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Ihr neues Arbeiten und Wohnen - Exklusives Fachwerkhaus mit Pool, Garten und Gewerbe-Gebäude+++
Zimmer
6
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
1.576 m²
Kaufpreis
690.000 € (4.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Oeynhausen-Rehme
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides Einfamilienhaus in Mindener Innenstadt!
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
90 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH mit grossem Grundstück am Wiehengebirge
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
2.901 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Dützen
Gefunden bei:
immowelt.de
Aufhebung der Gem.: Einfamilienhaus mit Stellplatz in Porta Westfalica
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
752 m²
Kaufpreis
318.700 € (2.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Porta Westfalica
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Zweifamilienhaus in herrlicher Landschaft
Zimmer
12
Wohnfläche
267 m²
Grundstücksfl.
1.570 m²
Kaufpreis
550.000 € (2.060 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Oeynhausen-Dehme
Gefunden bei:
immowelt.de
Minden - Diese Aussicht könnten Sie täglich genießen!
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
3.232 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Häverstädt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein-/Zweifamilienhaus in zentraler Lage Bad Oeynhausens!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
901,5 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Oeynhausen-Eidinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.