Aktuelle Suche
Haus kaufen in Minden-Lübbecke
Suche verfeinern542 Suchergebnisse
RUHIGE LAGE - SOLIDER ZUSTAND
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
1.250 m²
Kaufpreis
158.000 € (1.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Porta Westfalica
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in ruhiger Lage am westlichen Rand der Stadt Minden
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
486 m²
Kaufpreis
350.316 € (2.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Saniertes Familienglück mit traumhaftem Garten in Minden / Häverstädt
Zimmer
4
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
1.010 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Häverstädt
Gefunden bei:
immowelt.de
Grosses Einfamilienhaus mit Bergblick
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
534 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Oeynhausen-Wulferdingsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Stemwede - Ein-/ Zweifamilienhaus mit vielen Gestaltungsmöglichkeiten in grüner Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
1.382 m²
Kaufpreis
228.000 € (1.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Stemwede
Gefunden bei:
immowelt.de
*Bauen in Porta Westfalica* Exklusiv und Modern Wohnen
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
512 m²
Kaufpreis
359.700 € (2.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Porta Westfalica
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes verklinkertes Einfamilienhaus mit großem Garten in Espelkamp zu verkaufen
Zimmer
7
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
399.900 € (2.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Espelkamp
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Familienhaus mit zus. Bauplatz in der Nähe des Sielparks
Zimmer
5
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
948 m²
Kaufpreis
345.000 € (2.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Oeynhausen-Werste
Gefunden bei:
immowelt.de
Raumwunder - Wohnen, Leben, Wohlfühlen
Zimmer
5,5
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
692 m²
Kaufpreis
273.640 € (1.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Espelkamp
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Einfamilienhaus zum Wohlfühlen
Zimmer
5
Wohnfläche
159,18 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
287.868 € (1.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Lübbecke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.