542 Suchergebnisse
1 2 3 5 6 7 ... 55

Anlageobjekt oder Eigennutzung? 3- 4 Familienhaus in Oppendorf zu verkaufen

Zimmer
12
Wohnfläche
420
Grundstücksfl.
3.763
Kaufpreis
425.000 (1.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Stemwede
Gefunden bei:

HANDWERKER AUFGEPASST Bauernhaus mit ehem. Stallgebäude Garagenhaus + ehem. Pferdeboxen

HANDWERKER AUFGEPASST  Bauernhaus mit ehem. Stallgebäude Garagenhaus + ehem. Pferdeboxen
Zimmer
11
Wohnfläche
342
Grundstücksfl.
4.000
Kaufpreis
399.000 (1.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Hüllhorst
Gefunden bei:

Charmantes Ein- bis Zweifamilienwohnhaus in Ortslage mit hohem Freizeitwert

Zimmer
11
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
827
Kaufpreis
275.000 (1.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Oeynhausen-Dehme
Gefunden bei:

In Bestlage ist Ihr Geld gut angelegt!

In Bestlage ist Ihr Geld gut angelegt!
Zimmer
11
Wohnfläche
288
Grundstücksfl.
801
Kaufpreis
725.000 (2.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Bad Oeynhausen
Gefunden bei:

Achtung! Wohn- und Geschäftshaus für Kapitalanleger im Zentrum

Zimmer
11
Wohnfläche
293
Grundstücksfl.
560
Kaufpreis
295.000 (1.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Lübbecke
Gefunden bei:

Rund 2.260 m² Grundfläche: Wohn- und Geschäftshaus mit vielfältigen Nutzungsmöglichkeiten in Minden

Zimmer
11
Wohnfläche
1.004,47
Grundstücksfl.
2.259
Kaufpreis
449.000 (448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:

Exklusives Ein-/ Zweifamilienhaus mit attraktiven Vorzügen in MI-Dützen...

Zimmer
11
Wohnfläche
240
Grundstücksfl.
1.777
Kaufpreis
545.000 (2.271 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Dützen
Gefunden bei:

Großzügig leben in der Idylle mit 1-2 Parteien

Großzügig leben in der Idylle mit 1-2 Parteien
Zimmer
11
Wohnfläche
459
Grundstücksfl.
8.211
Kaufpreis
750.000 (1.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Lübbecke
Gefunden bei:

Drei Wohneinheiten! Idyllische Lage! Pferdehaltung möglich!

Drei Wohneinheiten! Idyllische Lage! Pferdehaltung möglich!
Zimmer
11
Wohnfläche
330
Grundstücksfl.
3.577
Kaufpreis
260.000 (788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Petershagen
Gefunden bei:

Gepflegtes 3-Parteinhaus mit großer Lagerhalle in Lübbecke

Gepflegtes 3-Parteinhaus mit großer Lagerhalle in Lübbecke
Zimmer
11
Wohnfläche
355
Grundstücksfl.
1.853
Kaufpreis
650.000 (1.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Lübbecke
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 5 6 7 ... 55