Aktuelle Suche
Haus kaufen in Minden-Lübbecke
Suche verfeinern542 Suchergebnisse
Gepflegtes 2-Fam. Haus mit außergewöhnlich großem Grundstück in idyllischer Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
232 m²
Grundstücksfl.
1.929 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Hüllhorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Mehrfamilienhaus mit großem Grundstück in Porta Westfalica (Möllbergen)
Zimmer
16
Wohnfläche
466 m²
Grundstücksfl.
2.500 m²
Kaufpreis
369.000 € (792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Porta Westfalica
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Eigenheim in attraktiver Wohnlage! - Angebot im Bieterverfahren
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Grundstücksfl.
767 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Petershagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierungsbedürftiges Haus in Rahden/Pr.Ströhen
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
896 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Rahden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau 1 Fam.Haus Hille - Hartum inkl. 500 m² Grundstück gute Wohnlage
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Hille
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in Minden Bölhorst in schöner Lage
Zimmer
9
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
1.260 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNHAUS MIT 305m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
10
Wohnfläche
305 m²
Grundstücksfl.
2.355 m²
Kaufpreis
58.000 € (191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Porta Westfalica
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrfamilienhaus mit Drei Wohneinheiten im Stadtzentrum und kleinem Garten
Zimmer
9
Wohnfläche
215 m²
Grundstücksfl.
210 m²
Kaufpreis
271.000 € (1.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
lichtdurchflutete Räume, Galerie, Anleide, Wellness-Oase
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
256.489 € (2.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Hüllhorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNHAUS MIT 122m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
995 m²
Kaufpreis
153.000 € (1.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Lübbecke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.