Aktuelle Suche
Haus kaufen in Minden-Lübbecke
Suche verfeinern542 Suchergebnisse
Wunderschöne Immobilie, mit tollem Grundstück, in idyllischer Lage.
Zimmer
7
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
3.123 m²
Kaufpreis
189.000 € (788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Petershagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrgenerationenhaus oder Kapitalanlage im Herzen von Bad Holzhausen - Sie haben die Wahl!
Zimmer
8
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
598 m²
Kaufpreis
598.000 € (2.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Preußisch Oldendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Häuser mit 36.000 € Förderung - jetzt Bauherr werden
Zimmer
10
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
394.390 € (1.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Lübbecke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Platz für wenig Geld: Großzügiges Einfamilienhaus in Espelkamp!
Zimmer
4
Wohnfläche
241,85 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
239.000 € (989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Espelkamp
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei Wohneinheiten, halber Preis
Zimmer
5
Wohnfläche
242 m²
Grundstücksfl.
1.980 m²
Kaufpreis
770.000 € (3.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Oeynhausen-Rehme
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumiges Zweifamilienhaus
Zimmer
9
Wohnfläche
245 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Lübbecke
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaus in ruhiger Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
245 m²
Grundstücksfl.
1.022 m²
Kaufpreis
610.000 € (2.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Kutenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Familienhaus mit wunderschönem Grundstück & Doppelgarage in Oberlübbe
Zimmer
8
Wohnfläche
247 m²
Grundstücksfl.
1.918 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.021 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Hille
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Ein- bis Zweifamilienhaus in zentraler Lage von Porta Westfalica - Barkhausen
Zimmer
10
Wohnfläche
248 m²
Grundstücksfl.
604 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermittelt...Schöner Resthof in Preußisch - Oldendorf - Bad Holzhausen !
Zimmer
8
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
76.682 m²
Kaufpreis
595.000 € (2.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Preußisch Oldendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.