542 Suchergebnisse
1 ... 46 47 48 49  50 51 52 ... 55

Doppelhaushälfte mit Stiel zum Wohlfühlen

Doppelhaushälfte mit Stiel zum Wohlfühlen
Zimmer
4
Wohnfläche
132,86
Grundstücksfl.
470
Kaufpreis
289.800 (2.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Rahden
Gefunden bei:

Ihr eigenes Massivhaus mit viel Platz für die Familie

Ihr eigenes Massivhaus mit viel Platz für die Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
113
Grundstücksfl.
744
Kaufpreis
328.750 (2.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Hille
Gefunden bei:

WOHNHAUS MIT 122m² WOHNFLÄCHE

WOHNHAUS MIT 122m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
4
Wohnfläche
122
Grundstücksfl.
995
Kaufpreis
153.000 (1.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Lübbecke
Gefunden bei:

Alle auf einer Ebene im Jahr 2021

Alle auf einer Ebene im Jahr 2021
Zimmer
4
Wohnfläche
115,41
Grundstücksfl.
480
Kaufpreis
310.918 (2.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:

Für Sie und Ihre Familie!

Für Sie und Ihre Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
127
Grundstücksfl.
820
Kaufpreis
315.000 (2.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Stemwede
Gefunden bei:

Fachwerkhaus / Heuerlingshaus - saniert mit Fußbodenheizung auf ca. 1.000 qm Grundstück

Zimmer
3,5
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
259.000 (2.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Hüllhorst
Gefunden bei:

Photovoltaik inklusive / Zuschüsse bis zu 40.000,-- Euro möglich

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Grundstücksfl.
339
Kaufpreis
237.122 (2.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:

Moderner Winkelbungalow mit Südausrichtung in Wulferdingsen!

Zimmer
3
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
633
Kaufpreis
388.700 (3.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Oeynhausen-Bad Oeynhausen
Gefunden bei:

Wohnen auf einer Ebene in beliebter Wohnlage von B.O.-Wulferdingsen!

Zimmer
3
Wohnfläche
117
Grundstücksfl.
633
Kaufpreis
410.500 (3.509 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Oeynhausen-Bad Oeynhausen
Gefunden bei:

Alles auf einer Ebene für das Jahr 2021

Alles auf einer Ebene für das Jahr 2021
Zimmer
3
Wohnfläche
88,1
Grundstücksfl.
555
Kaufpreis
324.417 (3.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Oeynhausen-Bad Oeynhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 46 47 48 49  50 51 52 ... 55