Aktuelle Suche
Haus kaufen in Minden-Lübbecke
Suche verfeinern542 Suchergebnisse
Gepflegtes ZFH in ruhiger Siedlung
Zimmer
9
Wohnfläche
233 m²
Grundstücksfl.
1.777 m²
Kaufpreis
294.000 € (1.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Rahden
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz für die ganze Familie und ein traumhafter Blick!
Zimmer
9
Wohnfläche
301 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
270.000 € (898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Hille
Gefunden bei:
immowelt.de
Winkelbungalow mit Bar und Schwimmbad in B. O.-Dehme
Zimmer
9
Wohnfläche
277 m²
Grundstücksfl.
2.919 m²
Kaufpreis
475.000 € (1.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Oeynhausen-Dehme
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Zweifamilienhaus
Zimmer
9
Wohnfläche
258 m²
Grundstücksfl.
1.184 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Preußisch Oldendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienidyll mit Platz für alle: Ein- bis Zweifamilienhaus mit Garten und Doppelgarage
Zimmer
9
Wohnfläche
160,02 m²
Grundstücksfl.
999,02 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Espelkamp
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilien-Villenanwesen
Zimmer
9
Wohnfläche
496 m²
Grundstücksfl.
2.820 m²
Kaufpreis
1.775.000 € (3.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Oeynhausen-Rehme
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaus als Stadtvilla
Zimmer
8,5
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
692 m²
Kaufpreis
368.650 € (1.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Espelkamp
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Idyllisches Generationenhaus auf dem Lande!
Zimmer
8
Wohnfläche
263 m²
Grundstücksfl.
4.500 m²
Kaufpreis
285.000 € (1.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Stemwede
Gefunden bei:
immowelt.de
Direkt einziehen oder vermieten: 2-Familienhaus auf 2.500qm Grundstück in Minden-Aminghausen
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
2.500 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Päpinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNHAUS MIT 256m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
8
Wohnfläche
256 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
125.000 € (489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Lübbecke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.