71 Suchergebnisse
1 2 4 5 6 ... 8

Denkmal - Fachwerk - Einfamilienhaus mit Anbau

Denkmal - Fachwerk - Einfamilienhaus mit Anbau
Zimmer
8
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
919
Kaufpreis
130.000 (813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Lübbecke
Gefunden bei:

Großes Einfamilienhaus oder zwei Generationen unter einem Dach??

Zimmer
10
Wohnfläche
240
Grundstücksfl.
1.441
Kaufpreis
229.000 (955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Lübbecke
Gefunden bei:

Jetzt zugreifen! Lieblingsgarten. Lieblingslage. Lieblingshaus

Zimmer
5
Wohnfläche
126,68
Grundstücksfl.
402
Kaufpreis
355.000 (2.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Lübbecke
Gefunden bei:

Grosszügiges Zweifamilienhaus mit Lagerhalle zu verkaufen!

Grosszügiges Zweifamilienhaus mit Lagerhalle zu verkaufen!
Zimmer
11
Wohnfläche
274
Grundstücksfl.
2.161
Kaufpreis
310.000 (1.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Lübbecke
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Einträgliche Gelegenheit: Voll vermietetes Mehrfamilienhaus mit 3 Wohneinheiten in Lübbecke

Zimmer
10
Wohnfläche
280
Grundstücksfl.
620
Kaufpreis
449.000 (1.604 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Lübbecke
Gefunden bei:

Großzügiges Haus für die Erfüllung eines großen Traums!

Großzügiges Haus für die Erfüllung eines großen Traums!
Zimmer
5
Wohnfläche
181,79
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
420.000 (2.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Lübbecke
Gefunden bei:

Bestimmen Sie, wie Sie wohnen werden! Dieses Haus freut sich auf Ihre Gestaltung.

Bestimmen Sie, wie Sie wohnen werden!  Dieses Haus freut sich auf Ihre Gestaltung.
Zimmer
5
Wohnfläche
167
Grundstücksfl.
495
Kaufpreis
184.823 (1.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Lübbecke
Gefunden bei:

Neubau-Einfamilienhaus in Lübbecke-Gehlenbeck! -moderne, vollständige Ausstattung incl. Grundstück-

Zimmer
5
Wohnfläche
131
Grundstücksfl.
522
Kaufpreis
439.308 (3.354 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Lübbecke
Gefunden bei:

Moderne Stadtvilla mit Lichtdurchflutete Räume

Moderne Stadtvilla mit Lichtdurchflutete Räume
Zimmer
5
Wohnfläche
152
Grundstücksfl.
565
Kaufpreis
370.465 (2.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Lübbecke
Gefunden bei:

Bungalow stufenlos glücklich

Bungalow stufenlos glücklich
Zimmer
4
Wohnfläche
128
Grundstücksfl.
917
Kaufpreis
442.793 (3.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Lübbecke
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 4 5 6 ... 8