Aktuelle Suche
Haus kaufen in Minden-Lübbecke (Kreis), Lübbecke
Suche verfeinern71 Suchergebnisse
Ihr Traumhaus wird hier mit Eigenleistung realisiert
Zimmer
4
Wohnfläche
143,39 m²
Grundstücksfl.
143,39 m²
Kaufpreis
260.000 € (1.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Lübbecke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte mit schlichter Eleganz
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
465 m²
Kaufpreis
272.510 € (2.004 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Lübbecke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Doppelhaushälfte mit luxuriösem Flair
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
291.830 € (2.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Lübbecke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Genießen Sie Ruhe und Entspannung in der eigenen Doppelhaushälfte
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
313.630 € (2.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Lübbecke
Gefunden bei:
immowelt.de
Lassen Sie Ihren Traum vom eigenen Haus wahr werden
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
263.190 € (2.123 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Lübbecke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen & Wohlfühlen: Modernisiertes Einfamilienhaus in ruhiger Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
856 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.287 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Lübbecke
Gefunden bei:
immowelt.de
Realisieren Sie sich Ihren Traum vom Haus
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62 m²
Grundstücksfl.
124,62 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Lübbecke
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNHAUS MIT 122m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
995 m²
Kaufpreis
153.000 € (1.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Lübbecke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VARIABEL UND SCHICK
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
205.600 € (1.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Lübbecke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ca. 35.000 € Kaltmiete/Jahr bietet dieses Wohn-/ und Geschäftshaus...
Zimmer
-
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
1.300 m²
Kaufpreis
465.000 € (1.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Lübbecke
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.