Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Suche verfeinern74 Suchergebnisse
Die ideale Kleine!
Zimmer
1
Wohnfläche
39,22 m²
Miete zzgl. NK
370 € (9,43 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine Traumwohnung an der Weser
Zimmer
1
Wohnfläche
37,9 m²
Miete zzgl. NK
499 € (13,17 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
370 € (13,21 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große Wohnküche
Zimmer
1
Wohnfläche
43,18 m²
Miete zzgl. NK
370 € (8,57 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nur Einziehen! 1ZKB Appartment in einer Neubauanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
49,42 m²
Miete zzgl. NK
494,2 € (10 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Singles aufgepasst
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
420 € (13,12 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke helle gepflegt 1-Zimmer-Atelierwohnung mit EBK in Minden
Zimmer
1
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
365 € (6,52 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes 1-Zimmer Apartment
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
580 € (16,57 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal für Singles
Zimmer
2
Wohnfläche
45,27 m²
Miete zzgl. NK
370 € (8,17 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Kaltmieten-Erlass bei Anmietung!
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
395 € (8,06 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.