Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mönchengladbach
Suche verfeinern214 Suchergebnisse
!!! jetzt bauen statt mieten !!!
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
280 m²
Kaufpreis
414.361 € (3.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach - Wickrath-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
280 m²
Kaufpreis
413.226 € (3.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach - Wickrath-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier leben Generationen zusammen, FREIHEIT STATT MIETE
Zimmer
11
Wohnfläche
202 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
407.997 € (2.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach - Wickrath-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sie planen - wir bauen, ganz nach Ihren Wünschen und Ideen
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
280 m²
Kaufpreis
405.088 € (3.617 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach - Wickrath-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Mehr Stil - mehr Ambiente - OKAL***
Zimmer
4
Wohnfläche
106,69 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
401.136 € (3.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Geistenbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Einziehen und wohlfühlen! 1-FH mit EinbauKÜCHE, GARTEN, GARAGE in MG-Holt!***
Zimmer
6
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
183 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Holt
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte Doppelhaushälfte mit Wohlfühlfaktor in MG-Lürrip! Ideal für Familien mit bis zu drei Kindern!
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
287 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Lürrip
Gefunden bei:
immowelt.de
Next Level für die junge Familie ! Split-Level Haus in Mönchengladbach
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Historisches Wohn- und Geschäftshaus im Zentrum der Altstadt!
Zimmer
5
Wohnfläche
165,93 m²
Grundstücksfl.
340 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Gladbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrgenerationen-Stadthaus mit Garage am Cityrand von Mönchengladbach
Zimmer
10
Wohnfläche
255 m²
Grundstücksfl.
290 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Holt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.